सभी उत्पाद
-
डिजिटल इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
एनालॉग इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
गतिशील इनक्लिनोमीटर
-
वायरलेस इनक्लिनोमीटर
-
इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर
-
मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ प्रणाली
-
IMU जड़त्वीय मापन इकाई
-
एक्सेलेरोमीटर कंपन सेंसर
-
जीएनएसएस आईएनएस एकीकरण
-
झुकाव स्विच सेंसर
-
फाइबर ऑप्टिकल जाइरोस्कोप
-
जाइरोस्कोप सेंसर चिप
-
एक्सेलेरोमीटर चिप
-
अन्य
व्यक्ति से संपर्क करें :
Zhang
फ़ोन नंबर :
86 18921292620
कीवर्ड [ 0 2 digital inclinometer sensor ] मेल खाते हैं 111 उत्पादों.
BW - VG225 कम लागत वाला उच्च प्रदर्शन डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर बस कर सकता है
| नाम: | गतिशील इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | 30mA(40mA अधिकतम) |
| गतिशील सटीकता: | 0.5 डिग्री |
BWH528 MEMS करंट आउटपुट डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर एक्यूरेसी 0.003°
| नाम: | एनालॉग इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर: | IP67 |
| पावर वोल्टेज (वी): | 12-35 |
VG125 लो-कॉस्ट कैन डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर
| नाम: | गतिशील इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| वोल्टेज: | 5 वी डीसी |
| वर्किंग करंट: | 30mA (40m अधिकतम) |
DIS344 हाई-कंसिस्टेंसी डुअल-एक्सिस वोल्टेज आउटपुट टिल्ट स्विच रिले स्विच
| नाम: | झुकाव स्विच सेंसर |
|---|---|
| स्तर की रक्षा करें: | IP67 |
| इंस्टालेशन: | चार M4 स्क्रू |
DIS341 लागत प्रभावी डुअल-एक्सिस वोल्टेज आउटपुट टिल्ट स्विच रिले स्विच
| नाम: | झुकाव स्विच सेंसर |
|---|---|
| सटीकता (°): | गतिशील 2°/स्थैतिक 0.1° |
| मापन अक्ष: | एक्स、वाई |
SEC385 3D इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर सटीकता 0.5 ° RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 5 वी डीसी |
| वर्किंग करंट: | 30mA(40mA अधिकतम) |
VG200 लो-कॉस्ट डिजिटल डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर
| गतिशील सटीकता: | 0.5 डिग्री |
|---|---|
| स्थैतिक सटीकता: | 0.01° |
| संकल्प: | 0.005° |
VG50 लो-कॉस्ट डिजिटल डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232/485/TTL/CAN वैकल्पिक
| गतिशील सटीकता: | 3 डिग्री |
|---|---|
| स्थैतिक सटीकता: | 0.3° |
| संकल्प: | 0.01° |
AgileLight-50A लागत प्रभावी डिजिटल बंद-लूप सिंगल एक्सिस फाइबर ऑप्टिक Gyro FOG
| नाम: | जाइरोस्कोप |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ ~ + 60 ℃ |
| AXIAL: | सिंगल एक्सिस |
AgileLight-70A डिजिटल क्लोज्ड-लूप सिंगल एक्सिस फाइबर ऑप्टिक Gyro FOG
| एआरडब्ल्यू (शोर) (शोर) (शोर): | 0.005 |
|---|---|
| स्केल फैक्टर रिपीटेबिलिटी (पीपीएम): | ≤50 |
| अद्यतन आवृत्ति (हर्ट्ज): | 1000 या 400 |

