सभी उत्पाद
-
डिजिटल इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
एनालॉग इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
गतिशील इनक्लिनोमीटर
-
वायरलेस इनक्लिनोमीटर
-
इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर
-
मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ प्रणाली
-
IMU जड़त्वीय मापन इकाई
-
एक्सेलेरोमीटर कंपन सेंसर
-
जीएनएसएस आईएनएस एकीकरण
-
झुकाव स्विच सेंसर
-
फाइबर ऑप्टिकल जाइरोस्कोप
-
जाइरोस्कोप सेंसर चिप
-
एक्सेलेरोमीटर चिप
-
अन्य
व्यक्ति से संपर्क करें :
Zhang
फ़ोन नंबर :
86 18921292620
कीवर्ड [ 0 2 digital inclinometer sensor ] मेल खाते हैं 111 उत्पादों.
BWS2000S डिजिटल आउटपुट हाई-प्रेसिजन डुअल-एक्सिस एनालॉग इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS485/232 / TTL
| मापन अक्ष: | XY |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर: | IP67 |
| संकल्प (°): | 0.0005 |
BWS5000E डिजिटल आउटपुट डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर सटीकता 0.001°
| वाइड वोल्टेज इनपुट: | 9-35V |
|---|---|
| तापमान बहाव: | 0.0003°/℃ |
| उच्च सटीकता: | 0.001° |
BWS3600 उच्च-परिशुद्धता दोहरी अक्ष एनालॉग इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर सटीकता 0.001°
| कोण मापने वाले तत्व की सीमा: | ≥±15° |
|---|---|
| तापमान मापने वाला तत्व: | ≤1 ℃ |
| शुद्धता: | 0.001° |
BWS2700S हाई-प्रेसिजन मोडबस डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर सटीकता 0.001°
| ऑपरेटिंग तापमान (℃): | -40~85 |
|---|---|
| भंडारण तापमान (℃): | -55~100 |
| संकल्प (°): | 0.0005 |
BWS2200 वोल्टेज आउटपुट हाई-प्रेसिजन डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर हाई एक्यूरेसी 0.001 °
| उच्च सटीकता: | 0.001° |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर: | IP67 |
| क्रॉस अक्ष त्रुटि: | 0.001° |
BWS2500 कैन बस हाई-प्रेसिजन डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर एक्यूरेसी 0.001°
| मापन सीमा (°): | ±30 |
|---|---|
| मापन अक्ष: | XY |
| उच्चतम सटीकता (°): | 0.001 |
BWS2700 उच्च-परिशुद्धता मोडबस डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर सटीकता 0.001°
| ऑपरेटिंग तापमान (℃): | -40~85 |
|---|---|
| भंडारण तापमान (℃): | -55~100 |
| मापन अक्ष: | XY |
BWS2800 उच्च-परिशुद्धता वर्तमान आउटपुट डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर सटीकता 0.001°
| छिलके की सामग्री: | मैग्नीशियम एल्यूमीनियम मिश्र धातु एनोडाइजिंग |
|---|---|
| योजक: | धातु जोड़ (केबल 1.5 मीटर) |
| इंस्टालेशन: | तीन M4 स्क्रू |
BWS4200 हाई प्रिसिजन वोल्टेज आउटपुट डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर
| वाइड वोल्टेज इनपुट: | 12-35वीडीसी |
|---|---|
| आउटपुट: | 0-5V, 0-10V वैकल्पिक, RS232 |
| मापन सीमा (°): | ±90 |
BWK216S लो-कॉस्ट डिजिटल सिंगल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| आयतन: | L55*W37*H24(मिमी) |
| बिजली की आपूर्ति: | 9-35V |

