सभी उत्पाद
-
डिजिटल इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
एनालॉग इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
गतिशील इनक्लिनोमीटर
-
वायरलेस इनक्लिनोमीटर
-
इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर
-
मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ प्रणाली
-
IMU जड़त्वीय मापन इकाई
-
एक्सेलेरोमीटर कंपन सेंसर
-
जीएनएसएस आईएनएस एकीकरण
-
झुकाव स्विच सेंसर
-
फाइबर ऑप्टिकल जाइरोस्कोप
-
जाइरोस्कोप सेंसर चिप
-
एक्सेलेरोमीटर चिप
-
अन्य
व्यक्ति से संपर्क करें :
Zhang
फ़ोन नंबर :
86 18921292620
कीवर्ड [ 0 2 digital inclinometer sensor ] मेल खाते हैं 111 उत्पादों.
BWH515 कैन बस सिंगल-एक्सिस हाई-प्रेसिजन इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर एक्यूरेसी 0.003°
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| वोल्टेज (वी): | 9-35V |
| वर्तमान (एमए): | 20-40V |
BWH527 मोडबस डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232/RS485/TTL वैकल्पिक
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| योजक: | धातु संयुक्त (केबल 1.5 मीटर) |
| सुरक्षा स्तर: | आईपी67 |
BWL315S छोटे आकार की लागत-प्रभावी CAN बस सिंगल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| मापन सीमा (°): | ± 180 डिग्री |
| सटीकता (°): | 0.2 |
BWM417 लागत प्रभावी मोडबस सिंगल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| पावर वोल्टेज (वी): | 9-35 |
| ऑपरेटिंग तापमान (℃): | -40-85 |
VG100 लो-कॉस्ट डिजिटल डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232/485/TTL वैकल्पिक
| नाम: | गतिशील इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | 30mA (40m अधिकतम) |
| गतिशील सटीकता: | 2° |
BWM420 लागत प्रभावी वोल्टेज आउटपुट डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर 0-5V / 0-10V वैकल्पिक
| नाम: | एनालॉग इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| पावर वोल्टेज (वी): | 12-35 |
| कार्यशील धारा (एमए): | 20-40 |
VG328 लागत प्रभावी वर्तमान गतिशील इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर 0-20 / 4-20 / 0-24mA आउटपुट वैकल्पिक
| नाम: | गतिशील इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| गतिशील सटीकता: | 0.3° |
| स्थैतिक सटीकता: | 0.01° |
BWK227S लागत प्रभावी मोडबस डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | BWK227S |
|---|---|
| पावर वोल्टेज (वी): | 9-35 |
| ऑपरेटिंग करंट(mA): | 20-40 |

