सभी उत्पाद
-
डिजिटल इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
एनालॉग इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
गतिशील इनक्लिनोमीटर
-
वायरलेस इनक्लिनोमीटर
-
इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर
-
मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ प्रणाली
-
IMU जड़त्वीय मापन इकाई
-
एक्सेलेरोमीटर कंपन सेंसर
-
जीएनएसएस आईएनएस एकीकरण
-
झुकाव स्विच सेंसर
-
फाइबर ऑप्टिकल जाइरोस्कोप
-
जाइरोस्कोप सेंसर चिप
-
एक्सेलेरोमीटर चिप
-
अन्य
व्यक्ति से संपर्क करें :
Zhang
फ़ोन नंबर :
86 18921292620
कीवर्ड [ 180 digital inclinometer sensor ] मेल खाते हैं 17 उत्पादों.
BWL310 एमईएमएस लो-कॉस्ट वोल्टेज आउटपुट सिंगल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर
| नाम: | एनालॉग इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| पावर वोल्टेज (वी): | 9-35 |
| ऑपरेटिंग करंट(mA): | 20-40 |
BWM420 एमईएमएस वोल्टेज आउटपुट डुअल-एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर सटीकता 0.01 °
| नाम: | डुअल-एक्सिस इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| आउटपुट: | वोल्टेज 0-5V /0-10V वैकल्पिक |
| संकल्प: | 0.001° |
BWL317S मोडबस सिंगल-एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232 / RS485 / TTL
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| मापन सीमा (°): | ± 180 |
| मापन अक्ष: | एक्स |
BWK216S लो-कॉस्ट डिजिटल सिंगल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| आयतन: | L55*W37*H24(मिमी) |
| बिजली की आपूर्ति: | 9-35V |
उच्च प्रदर्शन गतिशील झुकाव सेंसर संकल्प 0.005°
| शुद्धता: | 0.5° (गतिशील) 0.01° (स्थिर) |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस |
| वजन: | 280 जी |
HEC395 9-एक्सिस डायनेमिक इलेक्ट्रॉनिक कंपास हाई-परफॉर्मेंस 0.5°
| बिजली की आपूर्ति: | 9-35V डीसी |
|---|---|
| चालू बिजली: | 30mA(40mA अधिकतम) |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
HEC365 लागत प्रभावी 3D इलेक्ट्रॉनिक कम्पास RS232/RS485/TTL वैकल्पिक
| नाम: | इलेक्ट्रॉनिक कम्पास |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 5 वी डीसी |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |

