सभी उत्पाद
-
डिजिटल इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
एनालॉग इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
गतिशील इनक्लिनोमीटर
-
वायरलेस इनक्लिनोमीटर
-
इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर
-
मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ प्रणाली
-
IMU जड़त्वीय मापन इकाई
-
एक्सेलेरोमीटर कंपन सेंसर
-
जीएनएसएस आईएनएस एकीकरण
-
झुकाव स्विच सेंसर
-
फाइबर ऑप्टिकल जाइरोस्कोप
-
जाइरोस्कोप सेंसर चिप
-
एक्सेलेरोमीटर चिप
-
अन्य
व्यक्ति से संपर्क करें :
Zhang
फ़ोन नंबर :
86 18921292620
कीवर्ड [ rs232 dynamic inclinometer ] मेल खाते हैं 107 उत्पादों.
BWK216S लो-कॉस्ट डिजिटल सिंगल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| आयतन: | L55*W37*H24(मिमी) |
| बिजली की आपूर्ति: | 9-35V |
BWH517 हाई-प्रेसिजन मोडबस सिंगल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर सटीकता 0.003 ° RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| विस्तृत तापमान कार्य: | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| वाइड वोल्टेज इनपुट: | 9-35V |
BWH527 मोडबस डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232/RS485/TTL वैकल्पिक
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| योजक: | धातु संयुक्त (केबल 1.5 मीटर) |
| सुरक्षा स्तर: | आईपी67 |
BWK226S डिजिटल डुअल-एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| पावर वोल्टेज (वी): | 9-35 |
| ऑपरेटिंग करंट(mA): | 20-40 |
BWS4200 हाई प्रिसिजन वोल्टेज आउटपुट डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर
| वाइड वोल्टेज इनपुट: | 12-35वीडीसी |
|---|---|
| आउटपुट: | 0-5V, 0-10V वैकल्पिक, RS232 |
| मापन सीमा (°): | ±90 |
BWM428 लागत प्रभावी वर्तमान आउटपुट डुअल एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर
| नाम: | एनालॉग इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| मापन सीमा (°): | ±90 |
| मापन अक्ष: | XY |
VG50 लो-कॉस्ट डिजिटल डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232/485/TTL/CAN वैकल्पिक
| गतिशील सटीकता: | 3 डिग्री |
|---|---|
| स्थैतिक सटीकता: | 0.3° |
| संकल्प: | 0.01° |
उच्च-सटीक एनालॉग इंक्लिनोमीटर सेंसर
| नाम: | एनालॉग इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| ऑपरेटिंग तापमान(℃): | -40-85 ℃ |
| वोल्टेज (वी): | 12-35V |
BWH520 उच्च-परिशुद्धता वोल्टेज दोहरी अक्ष इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर सटीकता 0.003°
| नाम: | एनालॉग इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| वोल्टेज (वी): | 12-35 |
| ऑपरेटिंग तापमान (℃): | -40-85 |

