सभी उत्पाद
-
डिजिटल इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
एनालॉग इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
गतिशील इनक्लिनोमीटर
-
वायरलेस इनक्लिनोमीटर
-
इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर
-
मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ प्रणाली
-
IMU जड़त्वीय मापन इकाई
-
एक्सेलेरोमीटर कंपन सेंसर
-
जीएनएसएस आईएनएस एकीकरण
-
झुकाव स्विच सेंसर
-
फाइबर ऑप्टिकल जाइरोस्कोप
-
जाइरोस्कोप सेंसर चिप
-
एक्सेलेरोमीटर चिप
-
अन्य
व्यक्ति से संपर्क करें :
Zhang
फ़ोन नंबर :
86 18921292620
कीवर्ड [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] मेल खाते हैं 61 उत्पादों.
BWL317S मोडबस सिंगल-एक्सिस इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232 / RS485 / TTL
| नाम: | डिजिटल इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| मापन सीमा (°): | ± 180 |
| मापन अक्ष: | एक्स |
VG125C लो-कॉस्ट कैन डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर एक्यूरेसी 0.01°
| नाम: | गतिशील इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| वोल्टेज: | 9-35V डीसी |
| गतिशील सटीकता: | 1° |
BW - VG225 कम लागत वाला उच्च प्रदर्शन डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर बस कर सकता है
| नाम: | गतिशील इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | 30mA(40mA अधिकतम) |
| गतिशील सटीकता: | 0.5 डिग्री |
VG50 लो-कॉस्ट डिजिटल डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर RS232/485/TTL/CAN वैकल्पिक
| गतिशील सटीकता: | 3 डिग्री |
|---|---|
| स्थैतिक सटीकता: | 0.3° |
| संकल्प: | 0.01° |
VG125 लो-कॉस्ट कैन डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर
| नाम: | गतिशील इनक्लिनोमीटर |
|---|---|
| वोल्टेज: | 5 वी डीसी |
| वर्किंग करंट: | 30mA (40m अधिकतम) |
BW-IMU100C उच्च-प्रदर्शन जड़त्वीय मापन इकाई IMU RS232/RS485/TTL
| पूर्ण तापमान पर पूर्वाग्रह स्थिरता: | <20 °/घंटा(10s,1σ) |
|---|---|
| श्रेणी: | ±400°/सेकंड |
| संकल्प: | 0.01°/सेकंड |
VG200 लो-कॉस्ट डिजिटल डायनेमिक इनक्लिनोमीटर टिल्टमीटर
| गतिशील सटीकता: | 0.5 डिग्री |
|---|---|
| स्थैतिक सटीकता: | 0.01° |
| संकल्प: | 0.005° |
HEC395 9-एक्सिस डायनेमिक इलेक्ट्रॉनिक कंपास हाई-परफॉर्मेंस 0.5°
| बिजली की आपूर्ति: | 9-35V डीसी |
|---|---|
| चालू बिजली: | 30mA(40mA अधिकतम) |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
SEC380 3D उच्च-परिशुद्धता लागत-प्रभावी इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | इलेक्ट्रॉनिक कम्पास |
|---|---|
| हैडिंग एक्यूरेसी: | 1°(आरएमएस) |
| संकल्प: | 0.1 डिग्री |
BMR3300 6-एक्सिस उच्च सटीकता इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | इलेक्ट्रॉनिक कम्पास |
|---|---|
| हैडिंग एक्यूरेसी: | 0.2 आरएमएस(क्षैतिज उपयोग)<0.5 आरएमएस(पिच |
| शीर्षक संकल्प: | 0.001° |

