सभी उत्पाद
-
डिजिटल इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
एनालॉग इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
गतिशील इनक्लिनोमीटर
-
वायरलेस इनक्लिनोमीटर
-
इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर
-
मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ प्रणाली
-
IMU जड़त्वीय मापन इकाई
-
एक्सेलेरोमीटर कंपन सेंसर
-
जीएनएसएस आईएनएस एकीकरण
-
झुकाव स्विच सेंसर
-
फाइबर ऑप्टिकल जाइरोस्कोप
-
जाइरोस्कोप सेंसर चिप
-
एक्सेलेरोमीटर चिप
-
अन्य
व्यक्ति से संपर्क करें :
Zhang
फ़ोन नंबर :
86 18921292620
कीवर्ड [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] मेल खाते हैं 61 उत्पादों.
SEC385 3D इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर सटीकता 0.5 ° RS232 / RS485 / TTL वैकल्पिक
| नाम: | इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 5 वी डीसी |
| वर्किंग करंट: | 30mA(40mA अधिकतम) |
BW-IMU127C कम लागत वाली मोडबस जड़त्वीय मापन इकाई IMU RS232/485/TTL
| आउटपुट मोड: | आरएस232/485/टीटीएल/मोडबस आउटपुट वैकल्पिक |
|---|---|
| आकार: | L60×W59×H29mm |
| पूर्ण तापमान पर जाइरो बायस स्थिरता: | <20 °/घंटा(10s,1σ) <0.1 °/√घंटा |
BW-IMU300 लागत प्रभावी जड़त्वीय मापन इकाई IMU RS232/485/TTL वैकल्पिक
| जाइरो संकल्प: | 0.01°/सेकंड |
|---|---|
| रेंज: एक्स, वाई, जेड: | ±3.6 ग्राम |
| एक्सेलेरोमीटर रिज़ॉल्यूशन: | 0.01 मि.ग्रा |
BW-AH400C उच्च परिशुद्धता मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ AHRS RS232/RS485/TTL
| स्केल फैक्टर गैर-रैखिकता: | 100ppm(1σ) |
|---|---|
| बैंडविड्थ: | 100 हर्ट्ज |
| रेंज: एक्स, वाई, जेड: | ±3.6 जी |
SEC345 लागत प्रभावी 3D इलेक्ट्रॉनिक कम्पास शुद्धता1°
| नाम: | इलेक्ट्रॉनिक कम्पास |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| हैडिंग एक्यूरेसी: | 1°(आरएमएस) |
HEC365 लागत प्रभावी 3D इलेक्ट्रॉनिक कम्पास RS232/RS485/TTL वैकल्पिक
| नाम: | इलेक्ट्रॉनिक कम्पास |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 5 वी डीसी |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
SEC340 लागत प्रभावी छोटे आकार के 3D इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर
| नाम: | इलेक्ट्रॉनिक कम्पास |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 5 वी डीसी |
| वर्किंग करंट: | 30mA(40mA अधिकतम) |
BW-IMU225 कम-लागत CAN जड़त्वीय मापन इकाई IMU
| जाइरो रेंज: | ±400°/सेकंड |
|---|---|
| जाइरो स्केल कारक गैर-रैखिकता: | ≤100पीपीएम(1σ) |
| एक्सेलेरोमीटर रेंज: एक्स, वाई, जेड: | +3.6 ग्राम |
BW-IMU500C उच्च-प्रदर्शन जड़त्वीय मापन इकाई IMU RS232/485/TTL
| विस्तृत तापमान सीमा: | -40 ℃~+85℃ |
|---|---|
| आउटपुट मोड: | आरएस232/485/टीटीएल |
| छोटे आकार का: | L60×W59×H29mm |
BW-AH57 लो-कॉस्ट मोडबस एटीट्यूड और हेडिंग रेफरेंस AHRS
| पिच सटीकता: | 3°(RMS, गतिशील) 0.5°(RMS, स्थिर) |
|---|---|
| रोल सटीकता: | 3°(RMS, गतिशील) 0.5°(RMS, स्थिर) |
| संकल्प: | 0.01° |

