सभी उत्पाद
-
डिजिटल इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
एनालॉग इनक्लिनोमीटर सेंसर
-
गतिशील इनक्लिनोमीटर
-
वायरलेस इनक्लिनोमीटर
-
इलेक्ट्रॉनिक कम्पास सेंसर
-
मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ प्रणाली
-
IMU जड़त्वीय मापन इकाई
-
एक्सेलेरोमीटर कंपन सेंसर
-
जीएनएसएस आईएनएस एकीकरण
-
झुकाव स्विच सेंसर
-
फाइबर ऑप्टिकल जाइरोस्कोप
-
जाइरोस्कोप सेंसर चिप
-
एक्सेलेरोमीटर चिप
-
अन्य
व्यक्ति से संपर्क करें :
Zhang
फ़ोन नंबर :
86 18921292620
कीवर्ड [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] मेल खाते हैं 61 उत्पादों.
BW-AH100C कम लागत वाली मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ AHRS RS232/RS485/TTL
| संकल्प: | 0.01° |
|---|---|
| एआरडब्ल्यू: | <0.1°/√घंटा |
| बैंडविड्थ: | 100 हर्ट्ज |
BW-AH50 कम लागत वाली मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ AHRS RS232/RS485/CAN
| पिच सटीकता: | 3°(RMS, गतिशील) 0.5°(RMS, स्थिर) |
|---|---|
| रोल सटीकता: | 3°(RMS, गतिशील) 0.5°(RMS, स्थिर) |
| संकल्प: | 0.01° |
BW-AH125 CAN कम लागत वाली मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ AHRS
| हैडिंग एक्यूरेसी: | 2° |
|---|---|
| वजन (केबल के साथ): | 60 जी |
| स्टार्ट-अप में देरी: | <3s |
BW-AH127C मोडबस लो-कॉस्ट एटीट्यूड और हेडिंग रेफरेंस AHRS
| हैडिंग एक्यूरेसी: | 1° |
|---|---|
| वजन (केबल के साथ): | 60 जी |
| स्केल फैक्टर गैर-रैखिकता: | ≤100पीपीएम(1σ) |
BW-IMU127 कम लागत वाली मोडबस जड़त्वीय मापन इकाई IMU RS232/485/TTL
| वर्किंग करंट: | 30mA (40mA अधिकतम) |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ~ 85 ℃ |
| भंडारण तापमान: | -55 ~ 100 ℃ |
BW-IMU227 कम लागत वाली मोडबस जड़त्वीय मापन इकाई IMU
| आउटपुट मोड: | आरएस232/485/टीटीएल |
|---|---|
| नमूनाचयन आवृत्ति: | 500Hz तक |
| आकार: | L60×W59×H29mm |
BW-AH100 कम लागत वाली मनोवृत्ति और शीर्षक संदर्भ AHRS RS232/RS485/TTL
| विस्तृत तापमान सीमा: | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| हैडिंग एक्यूरेसी: | 2° |
| आयाम: | L55 x W37 x H24 (मिमी) |
BW-AH325 लो-कॉस्ट कैन बस एटिट्यूड एंड हेडिंग रेफरेंस AHRS
| एआरडब्ल्यूई: | <0.1 °/√h |
|---|---|
| बिल्कुल सही जा रहे: | 0.5° |
| संचार मोड: | कर सकते हैं |
AH225 लो-कॉस्ट CAN आउटपुट एटीट्यूड और हेडिंग रेफरेंस AHRS
| पैकेजिंग विवरण: | BWSENSING बॉक्स, एक्सप्रेस पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
BW-IMU327 लागत प्रभावी मोडबस जड़त्वीय मापन इकाई IMU RS232/RS485/TTL वैकल्पिक
| वर्किंग करंट: | 30mA (40mA अधिकतम) |
|---|---|
| जाइरो रेंज: | ±400°/सेकंड |
| जाइरो बायस दोहराव: | <50°/घंटा(1σ) |

